Штраф от сотрудников ДПС без получения требования - что это означает?

• г. Уфа

Вчера остановили сотрудники дпс выписали штраф и сказали, что написали требование, но требование на руки я не получил. Только написал ФИО и все? Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Они обязаны были отдать Вам копию протокола об административном правонарушении.