87-дневная просрочка займа в Екапусте - потеря работы, звонки требуют отдать деньги, беспокойство о коллекторах - что делать?

• г. Тула

Брал займ в екапуста, просрочка уже 87 дней. Звонят, просят отдать деньги, я не имею такой возможности, так как потерял работу три месяца назад... Не знаю, что делать. На вопрос о коллекторах, они говорят, что таким не занимаются, и взыскивают долги как то по другому. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Просить об отсрочке и ссылаться на наличие тяжелой жизненной ситуации. Они могут обратиться в суд о взыскании с Вас суммы займа и процентов, а вы можете обратиться с предоставлением отсрочки и приложить документы, которые подтверждают тяжелую жизненную ситцацию.

Что делать Как можно быстрей найти работу и начать гасить долг Друггоо вам не дано.