Брал займ, теперь стал должен 45.000 - как выйти из сложной ситуации с коллекторами и угрозами?

• г. Минеральные Воды

Брал займ 9.000 в компании деньги сразу два месяца назад... по той причине что потерял работу нечем платить звонят коллектора и говорят что мой долг за два месяца стал 45.000 и смски с угрозами и оскорблениями пишут, в социальной сети нашли меня и угрожают... что делать и как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

На угрозы не реагируйте - пускай подают в суд.

Необходимо знать условия договора займа для консультации.

В любом случае запредельная неустойка незаконна.

Обратитесь за консультацией к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне. Консультация платная.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru