Что делать если хотят незаконно забрать в армию с непогашенной судимостью.

• г. Оренбург

Что делать если хотят незаконно забрать в армию с непогашеной судимостью.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение призывной комиссии через суд.

Я бы обжаловал, но меня закрыли на сборном пункте и не выпускают, сказали молчать о судимости! Я даже никаких анализов не сдавал.

Ну раз у Вас есть доступ к связи, позвоните в полицию и сообщите, что Вас незаконно удерживают.