Бывший муж перестал платить алименты на два года. Не работал и уволили из органов. Теперь работает участковым в г. Вольске Саратовской области. На данный момент выплачивает только 50% долга. К

• г. Саратов

Бывший муж два года не платил алименты. Не работал. Уволили из органов. В данный момент устроился участковым в г. Вольске Саратовской области. Присудили выплачивать долг в размере 50 процентов. В первый раз пришла сумма 17 000 через неделю ещё 6700. сейчас два месяца приходит только 6700. я думаю что это может быть какое то уклонение с его стороны. Он уже пытался меня обмануть. Как я могу это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арина!

Направляйте приставам письменный запрос. Пусть они дают Вам ответ с указанием о том, где он работает и какую заработную плату получает. Они данными сведениями располагают.