Правомерно ли поступили в РКЦ насчитав мне задолженность в размере 18 тысяч за 6 лет?

• г. Уфа

В январе этого года в нашем было сформировано ТСЖ. Через какое-то время мне на руки попали списки всех собственников жилья. Моей фамилии там не было, хотя квартира была полностью выкуплена и приватизирована в 2005 году. После обращения в Расчетно-сервисный центр мне пришла квитанция на оплату задолженности по капитальному ремонту. Правомерно ли поступили в РКЦ насчитав мне задолженность в размере 18 тысяч за 6 лет? И имели ли они право мне ее начислять? Заранее, спасибо Вам за внимание.

Имеет ли ТСЖ право производить перерасчет платежей? РКЦ и ЖЭУ о приватизации официально были уведомлены в январе этого года.

Ответы на вопрос (1):

Значит у них есть все основания предъявить Вам к оплате задолженность по капитальному ремонту.