Возможно ли подать в суд для увеличения алиментов при оформлении бывшим мужем на пол ставки?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация, с бывшим мужем в разводе 3,5 года он что бы не платить большие алименты на двоих детей оформился на пол ставки и платит 1700 руб. на двоих, больше он ничем не помогает. Могу ли я подать в суд что бы увеличить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании в твёрдой денежной сумме.

Доброго дня!

Вам давно пора обратиться в суд с иском и перерасчетом и пени.

В вашем случае суд будет на вашей стороне!