Кака можно перевести пожилого человека из одной больницы в другую больницу?

• г. Санкт-Петербург

Кака можно перевести пожилого человека в другую больницу?

Ответы на вопрос (1):

Больница заниматься переводом больного не будет. Вам необходимо обратиться к заведующей в мед. учреждение, в которой Вы бы хотели перевести больного. Есть ли места и могут ли они его принять. При этом с мед. учреждения в котором сейчас находится на лечении больной, попросить выписку истории болезни, данные о состоянии здоровья на момент поступления в больницу, курсе лечения и о текущем положении здоровья больного. В случае, если Вас согласятся принять в другой больнице, просите написать бумагу об этом либо берете координаты зав. В первой больнице пишете заявление у зав. о переводе лечащегося больного в др.учреждение. Вам должны будут обеспечить транспортировку больного в др.мед. учреждение.