Плачу алименты ребенку от первого брака. Во втором браке родился ребенок. Можно подать на пересуд % алиментов не 25% а 16,5

• г. Екатеринбург

Плачу алименты ребенку от первого брака. Во втором браке родился ребенок. Можно подать на пересуд % алиментов не 25% а 16,5

Ответы на вопрос (1):

Можно, нужно обратиться к мировому судье с иском об изменении размера алиментов