Купил дорогую вещь, в данный момент 4 месяца без работы не могу платить что делать.

• г. Железногорск

Купил дорогую вещь, в данный момент 4 месеца без работы не могу платить что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дмитрий!

Для начала обратитесь в кредитную организацию, где Вы брали кредит или рассрочку, с заявлением о предоставлении кредитных каникул или отсрочки платежа в связи с тяжелым материальным положением, вызванным потерей работы. Возможно Вам пойдут навстречу.