На иск подан встречный иск. Суд:частичное удовлетворение иска (не имущественного характера) Кому положены возмещения требований?

• г. Челябинск

На иск подан встречный иск. Суд:частичное удовлетворение иска (не имущественного характера) Кому положены возмещения требований?

Ответы на вопрос (1):

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда (ст. 98, ст. 100 ГПК РФ).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.