Допущена ошибка в кадастровых данных - как заставить соседа убрать гараж без судебного разбирательства?

• г. Уфа

Мной был выкуплен участок земли прилегающий к моему дому. Ранее эта земля в Росреестр числилась за муниципалитетов, но подачи мной документов выяснилось, что была допущена кадастровая ошибка и земля всегда была в аренде у прежних хозяев. На этой территории сосед давно построил гараж. Как мне заставить его убрать. Как можно это сделать без суда?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже стали собственником участка, то никак. Теперь сносить все постройки необходимо за свой счет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.