Как сделать так, чтобы дачу признали не жилым домом, а для сезонного проживания - проблема многодетной семьи с улучшением жилищных условий

• г. Москва

Стоим на очереди по улучшению жилищных условий как многодетная семья, дают меньшую площадь из-за того что есть дача (написано, что это жилой дом). Как можно дачу признать не жилым домом, а для сезонного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд можно, займет до 4-5 месяцев по времени.