Возможна ли реконструкция дачи под МСК для улучшения жилищных условий, если ребенку менее трех лет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу сделать реконструкцию дачу под МСК, дача признана жилым домом, могу я воспользоваться МСК, для улучшения жилищных условий? Ребенку ещё нет трёх лет,.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо ознакомиться с документами на дом, тогда можно точно сказать.

В данном случае имеет значение назначение дома.