Влияет ли регистрация дачи по амнистии на очередь на улучшение условий жилья?

• г. Москва

Есть дача на землях сельхозназначения, стою на очереди много лет на улучшение жилищных условий, могут ли меня снять с очереди, так как оформили дачу по амнистии дачной?

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, если оформили именно дом как жилой, то могут снять. Т.к. это также принадлежащие вашей семьей квадратные метры. По Москве сейчас получают очередники 1988-1990 г.г.