Прописан в Псковской области, а проживаю в Пскове. Нужна ли временная регистрация?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

В пределах одного субъекта РФ не нужна регистрация, если имеется прописка в этом же субъекте.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»

статья 5. Регистрация гражданина РФ по месту пребывания и снятие гражданина РФ с регистрационного учета по месту пребывания.