Вызывают на допрос свидетелем, а это в соседнем городе, добираться мне не на чем, что делать?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Ирина, направьте об этом заявление следователю. Следователю не проблема отправить отдельное поручение по месту Вашей регистрации - и Вас допросят по месту регистрации.

С уважением.

Уведомите следователя, что нет никакой возможности прибыть на допрос.