Бракосочитание в 17 лет?

• г. Ижевск

Я бы хотела узнать можно ли расписаться без справки от органов опеки и попечительства если тебе 17 а молодому человеку 19?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам в любом случае нужно будет согласие законных представителей

[/quote]Заявителями являются несовершеннолетние граждане Российской Федерации, достигшие возраста 16 лет, постоянно зарегистрированные по месту жительства на территории г. Ижевска, действующие с согласия законных представителей (далее - Заявитель).

Собираете перечень необходимых документов - по г. Ижевску:

[quote]

Для получения муниципальной услуги Заявитель представляет:

а) заявление несовершеннолетнего, желающего вступить в брак, с указанием согласия его законного представителя (приложение N 1);

б) паспорта несовершеннолетнего и его законного представителя, лица, желающего вступить в брак с несовершеннолетним (подлинник и копия);

в) свидетельство о рождении Заявителя для определения полномочий законного представителя (подлинник и копия);

г) документы, подтверждающие наличие особых обстоятельств (справка о постановке на учет по беременности, свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия));

д) доверенность на право представлять интересы Заявителя (в случае подачи документов доверенным лицом (подлинник и копия)).

И обращаетесь в муниципальный орган.

Если я не беременна и т.д то можно расписаться сообщения своим молодым человеком если мне 17 лет?

В таком случае, если Вы не признаны судом полностью дееспособной, то нет.