Иск к застройщику по долевому строительству, застройщик банкрот)

• г. Нижнекамск

У меня 20 февраля состоится суд в арбитражном суде в другом городе, у меня 7 месячный ребенок, оставить не с кем... Слышала что можно написать письмо или заявление о рассмотрении дела иска в мое отсутствие? Искала в интернете форму не нашла... (иск к застройщику по долевому строительству, застройщик банкрот)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Конечно, решение может быть вынесено в ваше отсутствие.

Для этого нужно написать заявление на имя арбитражного суда о рассмотрении дела в ваше отсутствие в свободной форме (ст.156 Арбитражного процессуального колекса РФ). Но чтобы Ваши интересы не пострадали, вам необходимо представить отзыв и приложить копии всех документов: договор об участии в долевом строительстве, документы подтверждающие оплату, если они еще не представлены в суд.