Исчезновение 5,5 тыс. рублей - пропажа долга за штраф ГИБДД и возможность вернуть деньги

• г. Чебоксары

Я получил штраф ГИБДД, 30 тысяч и понемногу выплачивал его, после устроился официально на работу, начали списывать деньги за этот штраф по пол суммы, но последний долг умения оставался где-то 7 тыс. руб а списание было также 12,5 тыс. Вопрос: куда делись мои 5,5 тыс. Могу ли я их как-то вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, скорее всего, это исполнительный сбор - 7%, который Вы также должны оплатить. Хотя это и много. Уточните у пристава.

С уважением.