Необходимые документы и справки для получения президентского пособия на первого ребенка при отсутствии дохода одного из родителей

• г. Арзамас

Какие документы, справки нужны для получения президентского пособия на первого ребенка. И, да, один из родителей не работает на протяжении трёх месяцев.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Оно вам не положено, нужно чтобы родители (один из них), но работал.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.