Как получить справку о доходах для подачи на пособия за первого ребенка, если один из родителей работает неофициально?

• г. Ульяновск

Хотим подать документы на Пособия за первого ребёнка один из родителей работает не официально, но нужна справка о доходах, как быть? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйе! Зависит от того, какие именно пособия Вы оформляете - по уходу, по рождению, "путинские", как малоимущие, и т.д.