Подали иск в арбитражный суд поволжского округа, потом подали апелляцию в Саратов, и потом кассацию в Казани рассматривали

• г. Волгоград

Подали иск в арбитражный суд поволжского округа, потом подали апелляцию в Саратов, и потом кассацию в Казани рассматривали, и куда теперь подавать это ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации - подается новый иск о взыскании судебных расходов.