Получен диплом о профессиональной переподготовке в сфере профессионального образования – требуется подтверждающий документ

• г. Санкт-Петербург

Я получила диплом о профессиональной переподготовке о прооф. Переподготовки, и диплом предоставляет право на ведение проф. Деятельности в сфере профессионального образования. Мне нужен документ подтверждающий.

Ответы на вопрос (1):

Диплом подтверждает, что Вы получили новую специальность, действует, как обычный диплом по высшему например образованию, выдается установленного образца.