Вопросы относительно восстановления пропущенного срока по апелляционной жалобе - необходимость присутствия на рассмотрении и сроки оповещения о решении

• г. Тверь

Подала заявление на восстановление пропущенного срока по апелляционной жалобе, была повестка на 11.04.19 по серьёзным причинам я не смогла приехать в суд и с тех пор тишина. Сегодня 22.04.19.обязательно ли моё присутствие при решении о восстановлении пропущенного срока и в течении какого времени должны меня оповестить о решении.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего судья без вас рассмотрела этот вопрос. Уточняйте в суде информацию (лично - не по телефону)!

Разумный срок - так в законе. Вот и каждый сам понимает - что такое разумный)).