Порядок начисления ежемесячного пособия в случае задержки подачи заявления на 10 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Нам 10 месяцев подали на ежемесячную пособие только сейчас могут ли нам отказать и если нет то начислять за весь период или с подачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, отказать не могут, начислят в т.ч. за предыдущий период.