Право на косметический ремонт после подписания предварительного акта приёма-передачи квартиры - разъяснения и возможности

• г. Салехард

Вопрос заключается в том что имею ли я право делать косметический ремонт в квартире после подписания предварительного акта приёма-передачи?

Ответы на вопрос (3):

Акта передачи какого? К договору купли продажи? Аренды? Можно конкретнее.

Предварительный акт приёма передачи к договору купли продажи.

Нет. Предварительный договор Немет в себе НАМЕРЕНИЕ приобрести, но не действие ещё. Вы формально не собственник ещё