Что делать, если займы не уменьшаются, а коллекторы начинают звонить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я набрала займы наверное штук 10 сначала платила проценты, а потом мне сказали что это бесполезно сумма долга основная не меняется. Как мне быть они звонят и говорят что передают дело в коллектор кое агенство.

Ответы на вопрос (1):

Они имеют право уступить ваши долги коллекторам для дальнейшей работы, они уже будут вас обзванивать, подавать в суд.

Можно сразу заранее написать, чтобы все вопросы по поводу вашей задолженности решались в судебном порядке, чтобы в суде зафиксировать сумму долга по каждому из кредитов.