У меня высшее образование но не юридическое работаю семь лет в ОВД а звание не дают как получить звание если в

• г. Новочеркасск

У меня высшее образование но не юридическое работаю семь лет в ОВД а звание не дают как получить звание если в кадрах говоря что нужно только юридическое.

Ответы на вопрос (2):

за семь лет не пришли к правильному ответу? - идти на юрфак)))) хотя знаю многих товарищей офицеров без высшего образования) вопрос в том что вы ж теперь полицаи, а к ним наверное и требование теперь выше

Добрый день! В ОВД много служб, например ОБЭП-экономическое, ГИБДД-техническое. А у Вас какое? А в службу тыла тоже юридическое требуют?