У меня на машине 2 штрафа и запрет на регистрационные действия, могу ли я снять ограничения не оплачивая штрафы?

• г. Махачкала

У меня на машине 2 штрафа и запрет на регистрационные действия, могу ли я снять ограничения не оплачивая штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Муртуз, нет конечно. Сначала штрафы оплатите, тогда и снимут запрет на регистрационные действия.

С уважением.