Как расселить квартиру, в которой прописано 11 человек родственников? 3 человека совершеннолетние, остальные 8 малолетние.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

У квартиры есть собственник или ответственный квартиросъемщик с правом выселить жильцов. Однако, выселить малолетних - он не вправе...

Если вы стоите на очереди по улучшению то надо ждать клгда очередь подойдет.