Как списать неоплаченный штраф ГИБДД за езду в нетрезвом виде через два года без нарушений

• г. Якутск

Как списать не оплаченный штраф ГИБДД за езду в нетрезвом виде, если прошло уже два года и нет никаких правонарушений на протяжении этого срока.

Ответы на вопрос (1):

Без оплаты этого штрафа вам не вернут права. Пристава закроют производство, если не найдут способа взыскания.