Проблемы с просрочкой автокредита - что делать, если банк начинает применять меры принуждения?

• г. Челябинск

Просрочка по автокредиту 15 дней. Банк звонит по 15 раз на день уже со второго дня. Сегодня прислали смс, что выезжает коллектор для изъятия авто. В договоре об изъятии вообще нет ни слова. Подскажите, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никто к вам не приедет. А если даже приедет - можете не общаться с ним и ничего ему не отдавать. Нет у него таких полномочий.

Не воспринимать всерьез, размыслить над тем, как выгодно и юридически правильно избавиться от задолженности.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.