Водителя остановили на посту, алкотестер показал 0.000, но после анализа мочи результат оказался положительным

• г. Биробиджан

Остановили на посту почувствовали запах алкотестер показал 0.000, повезли в больницу там сдал мочу на анализ и алкотестер показал 0.210 через 25 мин 0.170 водительское отдали сказали через месяц позвонят.

Ответы на вопрос (1):

Проверят результаты ваших анализов, тогда и примут решение.