Как действовать, если нас признали должником полицией, но автомобиль не находится в нашей собственности?

• г. Чита

Нас признали должником (полиция) хотя должником мы не считаемся так как автомобиль не находится в нашей собственности в данный момент пришло постановление от приставов о взыскании расходов, машина находится на хранении у третьего лица что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Искать собственника.. и еще собственником можно и не быть, но быть должником, вписанным в полис ОСАГО, нарушать ПДДД и не платить штрафы.