Возможно ли перевестись с платного очного на заочную форму обучения в середине семестра из-за долгов?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Это надо выяснять в ВУЗе. Закон такой вопрос не регулирует.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ответ на этот вопрос ищите в локальных (внутренних) НПА учебного заведения, если вас не отчислят и примут в другой ВУЗ, почему нет?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.