Права подрядчика - обязанность показать стоимость материала по муниципальному контракту

• г. Самара

По муниципальному контракту, по подписанной смете, выполнены работы, заказчик требует показать стоимость на материал имеет ли право подрядчик не показывать стоимость материала.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Всё указывается в смете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.