Подмена бесплатной юридической помощи оплатой консультации - что скрывается за законом №324-ФЗ?

• г. Челябинск

Почему Закон №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи" подменяется бесплатной юридической консультацией с последующей оплатой самой юридической помощи? ПОЧЕМУ?! Ссылка на закон №324-ФЗ по меньшей мере некорректна и бросает тень на юридическое и адвокатское сообщество в целом! Господам не стыдно?! Я говорю за тех, кому бесплатная юридическая помощь положена по Закону.

Ответы на вопрос (3):

Бренькая по одной струне, мелодии не получится. Вам ответили на многие вопросы. Попуститесь уже.

Мне из всех одна лишь ответила конкретно по поставленным мной вопросам, утраивает или не устраивает меня такой ответ это другой вопрос. Остальные типа Вас про бреньканье по одной струне мне пишут, а потом и меня хамом за это называют за мои вполне заслуженные отклики о них.

Ответы на данном сайте не попадают под действие указанного Вами закона, осуществляются исключительно на добровольной основе, соответственно, и порядок и объем ответов определяется отвечающим, а не законодательством.