Заявление с просьбой о снижении процентов от заработной платы и учетом долга за коммунальные услуги для судебных приставов

• г. Вологда

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление судебным приставам о снижение процентов от заработной платы и у меня двое детей долг за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу на сайте. Вам помогут.

Обратитесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю об уменьшении размера удержаний по исполнительному листу. Также вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения.