Срочная помощь нужна! Мой долг в быстро деньги вырос до космических масштабов, а я не знаю, что делать

• г. Казань

Меня зовут Гульназ. Я брала в быстро деньги 10 т сейчас она уже космическая. Всё ростёт и ростёт. Что делать не знаю. Оплатить пока не могу. Двое детей, второму 1.7. Не работаю. В данный момент пока считаюсь в браке. Что делать не знаю. Они звонят и звонят. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Что значит космическая? Сколько это в рублях?

Доброго времени суток, Гульназ! На какую именно помощь Вы рассчитываете? Понимаете, вопрос очень объемный и ответить на него сообщениями просто нереально... Обращайтесь за очной консультацией.

Сумма была взята 10 т нужно было отдать 13, 400 а теперь она 20 т.

Уважаемый посетитель сайта! Если нп будете платить, сумма будет только увеличиваться (