Угрозы коллекторов из-за задолженности в быстром займе - рекомендации для родителя с детьми

• г. Набережные Челны

Брала деньки в быстром займе. Всё исправно платила. Сейчас денежные затруднения, платить пока не могу. У меня двое детей. Младшему 4 мес. звонят угрожают передать коллекторам. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Мария! При наличии угроз можете обратиться в полицию. Предложите кредитору обратиться в суд, вам это даже выгоднее. И больше не разговаривайте. Суд может снизить штрафные санкции и дать вам рассрочку.