Обязанности учителя - сопровождение учеников на мероприятия и ответственность за их вещи

• г. Уфа

Входит ли в обязанности учителя сопровождение учеников на мероприятия, и несет ли учитель ответственность за потерянные ребёнком вещи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ольга, если мероприятия школьные, то естественно учитель несет ответственность.