Отказ в получении субсидии для молодой семьи из-за наличия ипотечной квартиры - вопросы и обращение к властям

• г. Краснодар

Сегодня нам отказали в получение субсидии как молодая семья. Стояли на очереди в ХМАО ЮГРЕ с 2010 года. Отказали из за того что появилась квартира в ипотеке в Сочи. Куда писать и к кому обращаться во власти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас действительно появилась квартира, в которой на каждого члена семьи квадратных метров не меньше учетной нормы, то вас правомерно сняли с очереди.