Поскольку сама она поехать никуда не может, этим предстоит заняться мне.

• г. Москва

Моей старй родственнице муж оставил в наследство кваритру в Санкт-Петербурге. Какие документы и куда надо предъявить? Поскольку сама она поехать никуда не может, этим предстоит заняться мне. Что, кроме доверенности может от меня потребоваться?

Ответы на вопрос (1):

Если помимо доверенности у вас есть копия завещания возьмите ее с собой.