Племянник прописан временно. Взял кредит и не оплачивает кредит. Могут ли в счет долга придти ко мне и изъять имущество.

• г. Владивосток

Племянник прописан временно. Взял кредит и неоплачивает кредит. Могут ли в счет долга прдти ко мне и изьять имущество.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Нет. Своим имуществом отвечать не должны и не будут, а вот нервы Вам подпортят, к сожалению.

Всего доброго,

С уважением,