Отказ полиции предоставить материалы дела и копию нашего заявления по нападению дочери на одноклассницу

• г. Казань

На мою десятилетнюю дочь написали заявление в полицию, что она напала на одноклассницу и начала душить. Мы написали встречное заявление. Могу ли я запросить все материалы для ознакомления с делом. Инспектор КДН на устное обращение об ознакомлении с материалами отказала их предоставить. И не дала копию нашего заявления с входящим номером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите письменное заявление на ознакомление с материалами дела. Отказать не имеют права.