Проблема с наследством после смерти матери - Банк отказал в выплате денежных средств из-за несоответствия адресов

• г. Иркутск

Умерла мама, я вступила в наследство. Нотариус сделала запрос в Банк по выплате денежных средств, но Банк отказал так как последнее место прописки мамы не соответствует адресу зафиксированному в Банке, подскажите что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть нотариус повторно сделает запрос без указания адреса.