Не совпадает номер двигателя с ПТС! Купила машину а потом только проверяли и узнали!

• г. Саратов

Не совпадает номер двигателя с птс! Купила машину а потом только проверели и узнали!

Ответы на вопрос (1):

Двигатель давно не является номерным агрегатом, и несовпадение номера двигателя с указанным в ПТС не является нарушением, если совпадает модель двигателя.