Можно ли сделать отвод судьей по гражданскому делу выписка из квартиры.

• г. Москва

Можно ли сделать отвод судьей по гражданскому делу выписка из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно. Его рассмотрит этот же судья сам на себя.

Можете заявить отвод.

Оксана, как правило, к этому нет оснований, а потому такие отводы чаще всего остаются без удовлетворения. Только позлите судью...

Как правило, помочь в правильном ведении дела может юрист. Бессмысленные действия как правило не улучшают ситуацию.