Учительница вызывает родителей после инцидента во время игры

• г. Тамбов

У меня ребенок во 2-м классе сегодня позвонила учительница вызывает завтра к заучу, мой ребенок заеел игру и мальчик ударился головой мама мальчика пошла с ним в больницу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Сначала выясните что там произошло, а потом и вопрос зададите, мы не занимаемся гаданием.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.